On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

администратор

Сообщение: 34
Зарегистрирован: 02.01.14
Откуда: Россия, Иваново
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 20:16. Заголовок: Зимняя олимпиада в Сочи 2014

Зарегистрирован: 06.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 21:03. Заголовок: Какой красавец! А ве..

Какой красавец! А ведь сегодня ему исполнилось 99 лет , ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ лет! Просто красавец!

Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 21:28. Заголовок: Моника, он знает в ч..

Моника, он знает в чём секрет молодости!

Спасибо: 0
Профиль
Джексон

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 24.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 21:36. Заголовок: Гараничев завоевал б..

Гараничев завоевал бронзу в индивидуальной гонке!

Закончилась индивидуальная гонка в биатлоне на 20 км.

Приятно отметить, что бронзовую медаль завоевал россиянин Евгений Гараничев, который к тому же сегодня празднует День рождения. Лучше всех выступил француз Мартен Фуркад, а серебро на счету Эрика Лессера из Германии.

Остальные россияне были далеки от высоких мест - Александр Логинов на 30-й позиции, Евгений Устюгов - 38-й, а Алексей Волков - 64-й.

Хочешь иметь настоящего друга? Заведи собаку! Спасибо: 0
Профиль
Тося

Сообщение: 12
Зарегистрирован: 08.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 19:12. Заголовок: Ольга Граф принесла ..

Ольга Граф принесла России первую медаль

Российская конькобежка Ольга Граф принесла России первую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, завоевав бронзу на дистанции 3000 метров.

Победу одержала голландка Ирен Вюст, ставшая трехкратной олимпийской чемпионкой. Ее время - 4 минуты 0,34 секунды. Второй стала чешка Мартина Сабликова (+1,61 секунды). Граф отстала от Вюст на 3,13 секунды.

Граф сумела опередить на дистанции обладательницу олимпийского рекорда на 3000 метров, пятикратную олимпийскую чемпионку немку Клаудию Пехштайн, которая стала четвертой.

Собаки умнее, чем мы о них думаем Спасибо: 0
Профиль
dolcha

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 28.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 19:20. Заголовок: Ольга Граф молодец! ..

Откуда: Россия, Простоквашино
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 19:28. Заголовок: Только Плющенко подв..

Только Плющенко подвёл!

Приезжайте к нам в Простоквашино! Спасибо: 0
Профиль
Екатерина
Администратор

Сообщение: 112
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.14 20:23. Заголовок: Шайбу сборной России..

Шайбу сборной России не засчитали из-за сдвинутых ворот

Лабрадор-это стиль жизни Спасибо: 0
Профиль
tosy

Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.14 21:00. Заголовок: ОЛИМПИЙСКИЙ СНЕЖНЫЙ ..

ОЛИМПИЙСКИЙ СНЕЖНЫЙ ДВОР НА ШУЙСКОЙ УЛИЦЕ
Снежный подарок к зимней Олимпиаде в Сочи подготовили жители дома №7-б по улице Строителей.

Спасибо: 0
Профиль
Admin

Сообщение: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 17:45. Заголовок: Д.Япаров, А.Бессмерт..

Д.Япаров, А.Бессмертных, А. Легков, М.Вылегжанин - доказали !!! Эстафетное серебро!

Профиль
Моника

Сообщение: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 17:50. Заголовок: Елена Никитина завое..

Елена Никитина завоевала первую в истории России олимпийскую медаль в женском скелетоне!

Спасибо: 0
Профиль
Admin

Сообщение: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 17:54. Заголовок: Шорт-трек наш вид!!!..

Шорт-трек наш вид!!! В.Ан - золото, В. Григорьев - серебро!!!

Профиль

Сообщение: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 17:57. Заголовок: Болеем за наших! ..

Болеем за наших!

Профиль
Патрик

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 22:19. Заголовок: Екатерина пишет: Ша..

Екатерина пишет:

цитата:

Судьи не засчитали одну шайбу, заброшенную мужской сборной России по хоккею в матче группового этапа против сборной США.В третьем периоде Павел Дацюк довел счет до ничьей — 2:2. На 56-й минуте защитник сборной России Федор Тютин мощнейшим броском от синей линии отправил шайбу в «девяточку». Однако, после того как американские судьи посмотрели запись гола, он был отменен. Официальная версия причины отмены гола — сдвинутые ворота голкипером Джонатаном Квиком.

Профиль
Екатерина

Сообщение: 117
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 23:24. Заголовок: Золотая медаль

Золото в фигурном катании в одиночной программе. Аделина Сотникова!!! [взломанный сайт]

Профиль
Екатерина

Сообщение: 123
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 11:04. Заголовок: НАС НЕ ДОГНАЛИ!!! h..